«Динамо» добыло волевую победу в матче с ЦСКА

Дубль Бителло и гол Тюкавина позволил «Динамо» одержать победу в московском дерби с ЦСКА.

В Москве завершился матч 16-го тура первенства РПЛ, в котором ЦСКА принимал «Динамо». Счет в игре был открыт уже на 7-й минуте, в составе «бело-голубых» отличился Бителло. ЦСКА еще до перерыва сначала сравнял счет, а после и вышел вперед, отличились Файзуллаев и Заболотный.

Во втором тайме все тот же Бителло оформил дубль и восстановил паритет — 2:2. Ближе к концу встречи Константин Тюкавин забил третий гол «динамовцев» и принес им победу — 3:2. Это уже третья победа «Динамо» в последних четырех встречах, благодаря чему команда вышла на третье место в турнирной таблице.

РПЛ. 16-й тур

ЦСКА — «Динамо» — 2:3 (2:1)

Голы: Бителло, 7 — 0:1, Файзулаев, 23 — 1:1, Заболотный, 40 — 2:1, Бителло, 55 — 2:2, Тюкавин, 74 — 2:3.