«Динамо» из Махачкалы упустило шанс выйти в лидеры Первой лиги, проиграв КАМАЗу

Источник фото: dinamo-mx.ru

В Первой лиге завершился 23-й тур. КАМАЗ у себя в Набережных Челнах добился победы над махачкалинским «Динамо» — 2:1.

Перед началом матча стало известно, что лидер чемпионата «Химки» потерпел неожиданное домашнее поражение от «Нефтехимика». Это означало, что победа над КАМАЗом выведет «Динамо» на 1-е место. Однако использовать этот шанс дагестанскому клубу не удалось, по ходу встречи гости ни разу не вели в счете. Пропустив в первом тайме, динамовцы отыгрались еще до перерыва, но на второй гол Даниила Родина на 69-й минуте у них ответа не нашлось.

«Химки» по-прежнему лидируют в Первой лиге. «Акрон» из Тольятти, поднявшийся на вторую строчку в таблице, уступает подмосковной команде одно очко, махачкалинцы и догнавший их тульский «Арсенал» — по два. До конца чемпионата осталось 11 туров.