«Динамо» из Минска проиграло московскому «Динамо»

Игра регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Минск) закончилась со счетом 5:2 (1:2, 2:0, 2:0).

На третьей минуте соперники обменялись шайбами. Счет открыл нападающий белорусской команды Игорь Мартынов, а 14 секунд спустя равновесие восстановил Артем Волков.

За одну секунду до конца первого периода гости из Минска вновь вышли вперед, поскольку Егор Шарангович отличился в меньшинстве. Однако в дальнейшем шайбы забрасывали только хозяева. К 28-й минуте команда Владимира Крикунова вышла вперед благодаря голам Михаила Григорьева и Вадима Шипачева.

В концовке московские динамовцы дважды поразили пустые ворота соперника. На 59-й минуте Шипачев оформил дубль, а за 37 секунд до финала встречи Дмитрий Кагарлицкий установил итоговый счет 5:2.

Московское «Динамо» поднялось на шестое место в таблице Западной конференции, набрав 20 очков в 17 встречах. Сделать ставку на матчи КХЛ можно по ссылке.