«Динамо» на 95-й минуте вырвало победу у «Сочи» и вышло на первое место в турнирной таблице

«Динамо» в невероятной концовке вырвало победу у последней команды РПЛ.

В Москве завершился матч 27-го тура первенства РПЛ, в котором «Динамо» принимало «Сочи». В первом тайме команды голов не забивали. На старте второй половины Константин Тюкавин благодаря голу пяткой открыл счет в матче — 1:0. На 83-й минуте подопечные Морено восстановили паритет, но через 2 минуты хозяева снова вышли вперед, отличился Бителло.

Но и на этом все не закончилось. На 90-й минуте «Сочи» во второй раз сравнял счет и, казалось, вырвал ничью. Но уже на 5-й компенсированной минуте «Динамо» все же одержало победу, гол забил Нгамале. Таким образом, «Динамо» победило со счетом 3:2 и вышло на первое место в турнирной таблице, однако «Зенит» еще не сыграл свой матч 27-го тура и имеет столько же очков (50), сколько и бело-голубые.