«Динамо» — «Рубин». Матч 7-го тура РПЛ. 13 сентября 2020. Прогнозы, статистика, ставки

Прогнозы на матч 7-го тура «Динамо» — «Рубин». Динамовцы располагаются на 4-й строчке (11 очков). В активе «Рубина» — 8 очков, и он делит 8-е место с прошлогодними призёрами – «Краснодаром» и «Локомотивом».

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

4 раза за 34 матча в Премьер-Лиге

«Динамо» смогло обыграть «Рубин». Правда, в последней встрече в ноябре прошлого года «Бело-голубые» смогли взять верх в Казани (1:0). Однако дома не выигрывают с 1 декабря 2012-го, когда разгромили соперника в Химках (3:0). С тех пор на поле динамовцев за 6 встреч были зафиксированы 4 ничьи (три нулевые) и 2 победы казанцев. При этом столичный клуб смог забить всего один мяч. Стоит отметить, что «Рубин» в этом противостоянии брал верх в 4 раза чаще (в 16 матчах).

0 голов пропустили динамовцы

в текущем сезоне на своём поле. Это единственный клуб РПЛ, который сыграл «на ноль» все домашние встречи – нулевая ничья с «Ротором» и победы над «Ростовом» (2:0) и «Зенитом» (1:0). Напомним, что «Рубин» в прошлом чемпионате забил меньше всех (18 мячей). Однако в четырёх последних турах отличился 9 раз (минимум дважды за игру). Казанцы уступили в компенсированное время в Сочи (2:3), обыграли в гостях ЦСКА (2:1), а дома разгромили «Уфу» (3:0) и сыграли вничью с «Тамбовом» (2:2).

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

«Динамо» — «Рубин» 13.09 ВС, 16:30

Москва. Стадион «Динамо». Судья Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)