«Динамо» — «Сочи». Матч 12-го тура РПЛ. 24 октября 2020. Прогнозы, статистика, ставки

Прогнозы на матч 12-го тура «Динамо» — «Сочи». «Бело-голубые» замыкают верхнюю половину таблицы: набрав 17 очков, динамовцы располагаются на 8-й строчке. В активе «Сочи» — на 2 очка больше, и прошлогодний дебютант находится на две позиции выше.

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

1 гол пропустило «Динамо»

за 6 домашних матчей чемпионата-2020/21 – меньше всех. Причём в первой игре на своём поле «Бело-голубые» не смогли одолеть вернувшийся в Премьер-Лигу «Ротор» (0:0). Стоило же пропустить, как динамовцы потерпели единственное домашнее поражение (0:1 от «Рубина»). В остальных играх в родных стенах они побеждали с «сухим» счётом: 2:0 – «Ростов» и «Краснодар», 1:0 – «Зенит» и «Ахмат».

4 матча подряд

«Сочи» не проигрывает в Москве. В прошлом сезоне в своей дебютной встрече в РПЛ он уступил «Спартаку» (0:1), пропустив единственный мяч в компенсированное время. Однако затем новичок в столице добился нулевых ничьих с ЦСКА и «Локомотивом» плюс обыграл динамовцев (3:2). Нынешний сезон сочинцы также начали выездной игрой с «Красно-белыми» и на этот раз сыграли вничью (2:2). Не проиграли они в прошлом чемпионате «Динамо» и на своём поле (1:1).

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

«Динамо» — «Сочи» 24.10 СБ, 14:00

Москва. Стадион «Динамо». Судья Алексей Сухой (Люберцы)