«Динамо» выиграло третий матч подряд в КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ «Сибирь» — «Динамо» (Москва) состоялся в Новосибирске.

После первого периода гости вели 2:0 благодаря точным броскам Даниила Тарасова (13-я минута) и Дмитрия Яшкина (19-я в меньшинстве).

Во второй 20-минутке хозяевам удалось отыграться стараниями Егора Миловзорова (гол на 25-й минуте) и Виталия Меньшикова (на 29-й).

Победу «Динамо» принес Яшкин. На 52-й минуте Дмитрий реализовал большинство, а за две секунды до финальной сирены направил шайбу в пустые ворота, оформив хет-трик.

Команда Владимира Крикунова выиграла в третий раз кряду и с шестью очками занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции.

У «Сибири» пять очков после семи встреч, и она находится на восьмом месте на Востоке.

20 сентября московское «Динамо» примет «Спартак». 21 сентября «Сибирь» сыграет на выезде с минским «Динамо». Коэффициенты на эти и другие матчи можно посмотреть по ссылке.