«До сих пор не понимаю, как он мог тренировать «Спартак». Мостовой — об Абаскале

Александр Мостовой высказался о победе «Спартака» над «Ростовом» и попутно поддел бывшего тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.

Бывший полузащитник сборной России и «Сельты» Александр Мостовой поделился впечатлениями от победы «Спартака» в матче с «Ростовом», а также в очередной раз раскритиковал уже бывшего тренера красно-белых Гильермо Абаскаля.

«Верните Абаскаля! «Спартак» не привык побеждать так крупно, поэтому верните Абаскаля. «Спартак» начал давить с первых минут и забил хороший гол. Они сразу показали, кто здесь хозяин.Другое дело, что «Ростов» встрепенулся и провёл хорошие десять минут, сравняв счёт. Всё равно присутствовало чувство, что «Спартак» играет с запасом. Нужно ещё сказать спасибо Песьякову, который дал этот запас «Спартаку». До сих пор не понимаю, как Абаскаль мог тренировать «Спартак», – цитирует Мостового «Чемпионат’.

Напомним, «Спартак» на выезде разгромил «Ростов» со счетом 5:1, отставание команды от третьего места составляет три очка.