Дубль Хамдаллы принес «Аль-Иттихаду» победу в Узбекистане, Бензема провел матч без замен

В группах азиатской Лиги чемпионов начался 5-й, предпоследний тур. Саудовский «Аль-Иттихад» в гостях обыграл АГМК – 2:1.

Узбекский клуб из Алгамалыка является аутсайдером группы С и не имеет в активе ни одного очка. «Аль-Иттихад» решил судьбу матча еще в первом тайме, когда нападающий сборной Марокко Абдерразак Хамдалла забил два мяча с интервалом в 4 минуты. Его знаменитый партнер по аравийской команде Карим Бензема также провел матч без замен, но на этот раз не отметился результативными действиями.

«Иттихад» уже сегодня может гарантировать себе первое место в группе и путевку в плей-офф – в случае ничьей между иранским «Сепаханом» и иракской «Аль-Кувой», которые играют в Исфахане прямо сейчас.

Футбол. Лига чемпионов Азии. Групповой этап. 5-й тур

Группа С

АГМК – Аль-Иттихад – 1:2 (0:2)

Голы: Хамдалла (Фабиньо), 30 – 0:1, Хамдалла (Аль-Шанкити), 34 – 0:2, Боакье, 78 – 1:2.

Положение: Аль-Иттихад – 12 очков (5 игр), Сепахан, Аль-Кува – 7 (4), АГМК – 0 (5).