Дубль Каменева принес ЦСКА победу над минским «Динамо»

Источник фото: cska-hockey.ru

Действующий обладатель Кубка Гагарина ЦСКА у себя в Москве с трудом одолел динамовцев из Минска – 2:1.

В первом периоде гости смотрелись предпочтительнее и повели – 1:0. ЦСКА отыгрался и добился победы благодаря Владиславу Каменеву, по разу отличившемуся во второй и третьей 20-минутках. На последних секундах Антон Слепышев был близок к третьему голу, шайба уже проползла между щитков вратаря Дилана Фергюсона, но защитники минчан успели подстраховать канадского голкипера.

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров пропускал матч из-за болезни, командой руководил его помощник Равиль Якубов. Армейцы вышли на 6-е место в Западной конференции, догнав по очкам «Северсталь» и обойдя ее по дополнительным показателям.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

ЦСКА – Динамо Мн – 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Голы: Фриц (Кузнецов, Калдис), 19:06 – 0:1, Каменев (Окулов, Григоренко), 29:09 – 1:1, Каменев (Григоренко), 49:16 – 2:1.

Локомотив – Сочи – 1:2

Нефтехимик – Торпедо – 2:3 (ОТ)

Автомобилист – Ак Барс – 1:4

Адмирал – Металлург – 2:1

Амур – Салават Юлаев – 2:3 (Б)