Дубль Капризова с голом в овертайме принес победу «Миннесоте» в матче с «Бостоном»

Кирилл Капризов прервал шестиматчевую серию без голов и принес своей команде победу в матче с «Бостоном».

В ночь на 20 декабря в Бостоне (штат Массачусетс, США) прошел матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местный «Бостон Брюинз» принимал «Миннесоту Уайлд». Счет в игре открыл гости, но еще до первого перерыва «Бостон» не только восстановил паритет, но и вышел вперед — 2:1. Во втором периоде зрители голов не увидели.

В третьем отрезке вперед вышла уже «Миннесота», но «Бостон» успел сравнять счет и перевел игру в овертайм. В дополнительной пятиминутке Кирилл Капризов принес победу гостям, в целом россиянин оформил дубль. До этого он не мог отличиться в шести матчах.

«Бостон Брюинз» — «Миннесота Уайлд» — 3:4 (2:1, 1:2, 0:0, 0:1) ОТ