Дубль Кокорина помог «Арису» разгромить АЕЛ

Александр Кокорин забил два гола в ворота АЕЛа и помог «Арису» выйти на первое место в турнирной таблице.

В Лимассоле завершился матч 13-го тура первенства Кипра по футболу, в котором АЕЛ принимал «Арис». Счет в игре был открыт под занавес первого тайма, в составе гостей отличился Александр Кокорин. Еще до перерыва «Арис» удвоил преимущество. В середине второго тайма все тот же Кокорин довел дело до разгрома. Наконец, в конце встречи гости забили еще раз.

Таким образом, «Арис» победил со счетом 4:0 и вышел в лидеры турнирной таблицы, у команды 29 очков. При этом в таблице наметилось троевластие, кроме «Ариса» по 29 очков также у «Пафоса» и АПОЭЛа.

Чемпионат Кипра. 13-й тур

АЕЛ — Арис — 0:4 (0:2)

Голы: Кокорин, 39 — 0:1, Маямбела, 45+4 — 0:2, Кокорин, 66 — 0:3, Николич, 88 — 0:4.