Дубль Овечкина и передача Мирошниченко не спасли «Вашингтон» от поражения в матче с «Торонто»

«Вашингтон» в родных стенах пропустил семь шайб от «Торонто» и прервал победную серию.

В ночь на 21 марта в Вашингтоне завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Торонто Мэйпл Лифс». Счёт в игре был открыт в первом периоде, отличились гости. Во втором игровом отрезке канадцы нарастили преимущество, сделав счёт 4:2.

В третьем периоде, невзирая на все старания, игра хозяев развалилась. В итоге, они уступили со счетом 3:7 и потерпели первое поражение после серии из трёх побед. Добавим, что в составе проигравших дубль на счету Александра Овечкина, одна голевая передача в активе Ивана Мирошниченко.