Два гола и передача Панарина помогли «Рейнджерс» победить «Коламбус»

Артемий Панарин набрал три очка в матче с «Коламбусом» и обеспечил своей команде победу.

В ночь на 29 февраля в Нью-Йорке прошел матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местный «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Коламбус Блю Джекетс». В первом периоде команды не забивали. Во втором отрезке «Рейнджерс» повел по счётом 2:0, в том числе, благодаря голу Артемия Панарина.

На старте третьего периода гости сократили отставание до минимума и хранили интригу до самого конца. На последних минутах «Коламбус», в надежде отыграться, снял вратаря и пропустил еже дважды. Таким образом, «Рейнджерс» победил со счетом 4:1. Героем противостояния стал упомянутый Панарин, на счету которого в итоге дубль и результативная передача.