Два гола Кучерова и две передачи Сергачева помогли «Тампе» разгромить «Филадельфию»

«Тампа-Бэй» благодаря классной игре Кучерова и Сергачева прервала серию из пяти поражений.

В ночь на 8 марта в Тампе (штат Флорида, США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местная Тампа-Бэй Лайтнинг принимала»Филадельфю Флайерз».

Счет в матче на 6-й минуте открыли гости, но в дальнейшем «Молнии» перехватили инициативу и к середине второго периода вели со счетом 4:1. В итоге «Тампа» победила со счетом 5:2, таким образом, прервав серию из пяти поражений. Наибольший вклад в успех внес Никита Кучеров, забивший два гола и сделавший одну передачу. Ещё две голевые передачи на счету Михаила Сергачева.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Филадельфия Флайерз» — 5:2 (1:1, 3:1, 1:0)

Голы: Фрост (Фараби, Типпетт), 05:52 — 0:1, Киллорн (Кучеров, Сергачев), 07:38 — 1:1, Кучеров (Сергачев, Киллорн), 20:34 — 2:1, Колтон (Жанно, Пол), 28:46 — 3:1, Киллорн (Чирелли, Хагель), 30:49 — 4:1, Лемье (Йорк, Ристолайнен), 32:40 — 4:2, Кучеров (Пойнт), 57:38 — 5:2.