Два голевых паса Панарина не спасли «Рейнджерс» от поражения в Торонто, Любушкин получил травму

«Торонто» на своей площадке обыграл «Рейнджерс» по буллитам – 4:3.

Гости перевели матч в овертайм за 1 минуту 7 секунд до сирены — шайбу забросил Винсент Трочек после передач Алекси Лафреньера и Артемия Панарина. Для российского форварда этот голевой пас стал вторым в сегодняшней встрече. В серии буллитов Панарин не смог переиграть голкипера «Торонто» Илью Самсонова, который отразил 3 из 4 попыток «Рейнджерс». Вратарь нью-йоркского клуба Игорь Шестеркин пропустил дважды, и его команда потерпела поражение. До буллитов Шестеркин парировал 31 бросок в створ из 34, Самсонов – 32 из 35.

В составе «Торонто» дебютировал Илья Любушкин, накануне обменянный из «Анахайма». Во втором периоде российский защитник получил удар в голову от Мэтта Ремпе и не смог продолжить игру.

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат

Торонто Мэйпл Лифс – Нью-Йорк Рейнджерс – 4:3 Б (0:1, 2:1, 1:1, 0:0, буллиты 2:1)

Голы: Лафреньер (Фокс), 11:33 – 0:1, Марнер (Мэттьюс), 23:54 – 1:1, Трочек (Лафреньер, Панарин), 25:03 – 1:2, Нюландер (Доми, Маккейб), 28:54 – 2:2, Таварес (Йернкрок, Райлли), 47:17 – 3:2, Трочек (Лафреньер, Панарин), 58:53 – 3:3.