Джокович легко обыграл Карбальеса-Баэну

Первая ракетка мира Новак Джокович одержал вторую победу на «Ролан Гаррос»-2024.

Знаменитый сербский теннисист в трех партиях разгромил испанца Роберто Карбальеса-Баэну, занимающего 63-е место в рейтинге АТР, – 6:4, 6:2, 6:1. Продолжительность матча составила 2 часа 4 минуты. Следующий соперник Джоковича определится сегодня вечером в поединке француза Гаэля Монфиса с итальянцем Роберто Музетти.

Также стало известно, с кем встретится в 1/16 финала Андрей Рублев – на россиянина вышел Маттео Арнальди из Италии. Напомним, что кроме Рублева из наших в 3-й круг пробились Даниил Медведев и Павел Котов. Карену Хачанову еще предстоит решать эту задачу примерно через час-полтора в матче против словака Йозефа Ковалика.