Егор Титов: Голов в матче с «Зенитом» будет много!

Егор Титов поделился мнением относительно сегодняшнего матча в Тушине:

кк- Всегда тяжело прогнозировать такие большие матчи. Они вне таблицы. Перед матчем ЦСКА — «Спартак» у меня были одни ожидания, но получилось все иначе. Там и по ходу встречи ситуация перевернулась. Здесь тоже могут быть разные сценарии.

Если «Спартак» и в матче с «Зенитом» будет выглядеть так же неубедительно, как и с ЦСКА, то можно уже будет делать некоторые выводы. Например, что сегодняшний «Спартак» не готов играть с большими клубами.

Интересно, какой план на игру выберет Тедеско. Кого он поставит: Соболева или Понсе? Но нельзя залезть в голову Тедеско. Хочет ли он сыграть первым номером или будет подстраиваться под «Зенит»?

«Зенит» уверенно победил «Уфу», зарядился положительными эмоциями перед поездкой в Москву. Давно такой уверенной победы «Зенит» не одерживал. Это встреча за лидерство. Так что мотивация запредельная.

Очень трудно выбирать ставку на ту или иную команду. Но здорово, что матч будет с болельщиками, в том числе и питерскими. Полного стадиона пока не будет. Но любая поддержка — это хорошо. Должен получиться яркий футбол. Голов жду в большом количестве.

Вы можете поспорить или согласиться с Егором Титовым. Все коэффициенты от БК «Лига Ставок» на этот матч — здесь.