«Эмоции от чемпионства были сильнее». Семак — о победе в Кубке России

Сергей Семак высказался о завоевании «Зенитом» Кубка России.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от победы «Зенита» в финале Кубка России в игре с «Балтикой», признавшись, что эмоции от завоевания титула РПЛ были сильнее.

«Эмоции от чемпионства были гораздо сильнее. Но по тому, как сегодня для нас складывался этот матч, эмоций тоже достаточно. Ребята молодцы, порадовали наших болельщиков, победили в матче, который сложно складывался для нас.

Мы стараемся играть с первой и до последней минуты. Моментов было много на протяжении всего матча, но не получалось забить. Мы контролировали матч, победа абсолютно заслуженная», — цитирует Семака «Матч ТВ».

Напомним, «Зенит» обыграл «Балтику» в финале Кубка России со счетом 2:1. При этом петербуржцы проигрывали по ходу матча и забили свои голы на 81 и 90+5-й минуте.