Эрика Андреева вылетела с «Мастерса» в Индиан-Уэллсе, проиграв Коллинз

На турнире в США Эрика Андреева вслед за младшей сестрой Миррой завершила выступления в первом же круге, уступив в двух партиях американке Даниэль Коллинз.

Этот матч начался еще прошлой ночью, но был остановлен при счете 1:0 по партиям и 6:5 во втором сете в пользу Коллинз. Сегодня 19-летняя Андреева взяла свою подачу, но, как и накануне, не смогла выиграть тай-брейк – 6:8. Напомним, что Андреева-младшая вчера также потерпела поражение в двух сетах от соперницы из США – Кэти Волынец.

В ближайшие часы матчи первого раунда проведут еще три россиянки: Анна Блинкова встретится с чешкой Каролиной Плишковой, Элина Аванесян – с француженкой Оушен Доден, Диана Шнайдер – с румынкой Аной Богдан. Остальные 7 наших теннисисток стартуют позже, со 2-го круга.