«Эта команда способна на больше». Тренер сборной Украины — о поражении от Англии

Руслан Ротань прокомментировал поражение сборной Украины в матче с Англией.

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Руслан Ротань поделился мыслями о поражении своей команды в матче квалификации Евро-2024 с Англией. По его словам, подопечные способны на больше.

«Считаю, немного не дотерпели на исходе тайма. Конечно, когда пропускаешь голы в раздевалку, то уже психологически нужно иначе настраиваться. Когда идешь в раздевалку со счетом 0:2 на табло, когда через две минуты удваивают счет, то это становится сложной задачей. Потому что мы понимали, против кого мы играем.

Мы играли против Англии, против сильной команды. Вы видели, мастерство этой команды на очень высоком уровне. Я могу сказать, что ребята заслуживают большего. У нас очень хорошая команда, нужно время. Вы видите, что эта команда способна на большее», — приводит слова Ротаня Football.ua.

Напомним, Украина уступила Англии со счетом 0:2, пропустив оба гола под занавес первого тайма. У англичан забивали Кейн и Сака.