Евгений Кузнецов: Лучше победа, чем красивая, глянцевая игра

Источник фото: nhl.com

Российский нападающий «Каролины» прокомментировал стартовую игру Кубка Стэнли, в которой его команда взяла верх над «Айлендерс» — 3:1, а Кузнецов с голом и передачей был признан первой звездой матча.

«То, как мы играли первые 40 минут, это неприемлемо. В следующий раз такого быть не должно. Преимущество своей площадки – привилегия, которую надо использовать. А у нас сегодня два периода многое шло не так. Они нас перебросали и были сильнее в нескольких аспектах.

К счастью, потом команда перестроилась и выиграла, это самое важное. Лучше победа, чем красивая, глянцевая игра… Мой гол? Был хороший трафик, Варли не видел шайбу, поэтому я бросил. У меня был трудный, непростой сезон. Сейчас, в плей-офф появилась возможность начать все заново», — цитирует Кузнецова сайт «Каролины».