Федоров прокомментировал четвертое поражение ЦСКА подряд

Сергей Федоров высказался о поражении ЦСКА в матче с «Салаватом Юлаев».

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров поделился впечатлениями от поражения своей команды в матче с «Салаватом» (3:4), отметив, что его подопечные провели хорошую игру.

«Команду соперника — с победой. Нашли варианты. Я считаю, мы провели одну из лучших игр, но те ошибки, которые допустили, те голы, которые нам забили — это не совсем стандартные ошибки, которые мы вообще когда-либо допускали.

Сейчас идет такой период времени, когда не хватает какой-то концентрации или понимания, насколько хорошо другая команда играет с шайбой. У нас были все возможности обезопасить наши ворота, но, к сожалению, не случилось. Благодарю ребят. У нас сейчас сложная ситуация, но все отдались процессу. Как я уже сказал, не без ошибок. Считаю, что у команды есть характер. Мы хотим побеждать, но не все пока получается, хотя сделали уже большой шаг в правильном направлении», — цитирует Федорова пресс-служба КХЛ.

Напомним, ЦСКА уступил «Салавату» лишь в овертайме, упустив победу в основное время менее чем за минуту до сирены. Эта осечка стала для «армейцев» четвертой кряду.