Федоров высказался о четвертом поражении ЦСКА в пяти последних матчах

Сергей Федоров прокомментировал неудачу ЦСКА в матче с нижегородским «Торпедо».

Сегодня в КХЛ прошел матч регулярного чемпионата, в котором нижегородское «Торпедо» в овертайме обыграло ЦСКА. Впечатлениями от этой встречи поделился главный тренер «армейцев» Сергей Федоров.

«Торпедо» с победой – за стремление, важные голы в нужное время. Нашу команду – с хорошей игрой. Считаю, пропустили первый гол ненужный, вообще никак. Это такого состояния гол… Мы такого никогда не видели, но, к сожалению, это случилось. Второй гол – это ошибка. Не смогли разобраться, кто куда идет. Поблагодарил ребят за хорошую игру. Мы создали более чем достаточно голевых моментов, чтобы победить сегодня.

Но результат на табло и, к сожалению, из этой поездки из восьми возможных очков увозим только три. Поэтому работа тренерского штаба продолжается, мы ищем ключи, чтобы выиграть следующий матч. Я реально наслаждался атмосферой и игрой нашей команды, но, к сожалению, реализация нас подвела», — сказал Федоров на пресс-конференции после матча.

Напомним, ЦСКА в ходе встречи с «Торпедо» вел 2:0, но в итоге уступил. Поражение стало для команды из Москвы уже четвертым в последних пяти матчах.