Фернандес больше не холостяк. СуперМарио окольцевали

Защитник сборной России Марио Фернандес сыграл свадьбу.

Парочка интровертов

В субботу защитник ЦСКА Марио Фернандес расстался с холостяцкой жизнью. 30-летний бразилец, который за время выступлений в премьер-лиге обзавелся российским паспортом и давно играет за нашу сборную, в субботу справил свадьбу. Торжество отметили в тесном кругу из-за пандемии, а избранницей футболиста стала Марьяна Шотт де Фрейтас.

Фернандес ведет довольно замкнутый образ жизни, он не скрывает, что не любит публичности. Совсем недавно он стал победителем в номинации «Джентльмен года» — приза, учрежденного газетой «Комсомольская правда». Марио выиграл борьбу у спартаковца Георгии Джикии и игрока «Ростова» Маттиаса Норманна. Такими же качествами наделена и его спутница жизни. Она предпочитает иметь закрытый аккаунт в инстаграме, в котором вы не найдете даже намека на откровенные фото. Хотя девушка эффектная и яркая. Стесняться своей внешности ей точно ни к чему, скорее наоборот.

Романтика

О встречах Марио и Марьяны стало известно минувшим летом, когда в соцсетях появилось их совместное фото. А познакомились они летом 2019-го. Роман развивался стремительно, и вскоре Фернандес предложил девушке руку и сердце. Она ответила взаимностью.

19 декабря был официально зарегистрирован их брак. Вероятно, армейский легионер ждал окончания сезона – в четверг красно-синие завершили первую часть чемпионата матчем в Ростове-на-Дону, одержав гостевую победу – 3:1. Так что настроение у Фернандеса должно быть отличным. ЦСКА и сборная с большим удовольствием поспешили поздравить своего игрока.

Для свадьбы невеста выбрала платье, расшитое кружевом, с декольте и тонкими бретельками. Образ вышел очень теплым и романтическим. На фото с торжественной церемонии между молодоженами можно увидеть друга Марио.

Марьяна по профессии адвокат. Она окончила Университет Комибры в Португалии, потом получила дополнительное образование в Бразилии. Девушка старается не пропускать матчи с участием своего любимого мужчины. Поддержка для бразильца в этом году была точно не лишней. Сезон для Марио сложился непросто.

Осенью он пропустил приличное время из-за травмы, да и в целом выдал не лучший отрезок в своей карьере. Российским болельщикам Фернандес, конечно, особенно полюбился за блестящую игру на ЧМ-2018, а его гол в ворота Хорватии в дополнительное время в четвертьфинале того турнира наверняка войдет в число самых красивых мячей сборной.