«Филадельфия» проиграла «Детройту» по буллитам, Замула сделал две голевые передачи

Источник фото: nhl.com

В НХЛ минувшей ночью состоялись 4 игры. В самой результативной из них «Детройт» добился победы над «Филадельфией» — 7:6 в серии послематчевых буллитов.

После первого периода «Детройт» вел со счетом 5:1, но в итоге именно ему пришлось переводить игру в овертайм. Российский защитник «Филадельфии» Егор Замула записал на свой счет две результативных передачи. Всего с начала сезона Замула набрал 6 (1+5) очков по системе гол+пас в 24 матчах. Его команда занимает 3-е место в Восточной конференции. «Детройт», несмотря на победу, идет 10-м, вне зоны плей-офф.

Детройт Ред Уингз – Филадельфия Флайерз – 7:6 Б (5:1, 0:2, 1:3, 0:0, буллиты 2:0)

Голы: Кейн (Ларкин, Дебринкэт), 4:30 – 1:0, Кейн (Дебринкэт, Холл), 8:16 – 2:0, Бринк (Фараби, Замула), 9:00 – 2:1, Спронг (бол., Зайдер, Рэймонд), 15:05 – 3:1, Комфер (Велено, Рэймонд), 15:38 – 4:1, Гостисбер (Кейн, Дебринкэт), 19:42 – 5:1, Кутюрье (Санхайм, Замула), 23:37  -5:2, Фрост (Санхайм, Аткинсон), 24:01 – 5:3, Хэтэуэй (Лотон, Йорк), 45:51 – 5:4, Лотон (Ферстер, Фараби), 53:30 – 5:5, Типпет (Конечны, Ристолайнен), 54:53 – 5:6, Ларкин (Питри, Зайдер), 55:30 – 6:6.

Рейнджерс – Эдмонтон – 3:4

Виннипег – Бостон – 5:1

Чикаго – Монреаль – 2:5