Eternal Fire - Natus Vincere: прогноз на четвертьфинал PGL Major Copenhagen 2024 по CS2

Игнат Махаев
Комментарий

Букмекеры оценивают шансы команд как примерно равные, однако Natus Vincere все-таки смотрится предпочтительнее. У Eternal Fire нет такого опыта - и выход турок в плей-офф был сопряжен с изрядной долей везения. На 16-тысячной Royal Arena в Копенгагене NaVi будет проще справиться с давлением, поэтому ставим на победу этой команды с отличным коэффициентом!

Прогноз ?
0 комментариев
0 оценили
1 дубль
27.03.2024 10:06

Расклад

PGL CS2 Major Copenhagen 2024 – главный LAN-турнир первого полугодия. Призовой фонд - 1 250 000 долларов. Первый «мэйджор» по CS2 проходит в Копенгагене с участием 24 команд. В плей-офф вышли: Spirit (Россия), Cloud9 (Россия), Eternal Fire (Турция), Vitality (Европа), G2 (Европа), MOUZ (Европа), FaZe (Европа) и Natus Vincere (Европа).

Четвертьфинал

Eternal Fire: XANTARES, maj3r, Calyx, wicadia, woxic (все – Турция)

Natus Vincere: wonderful, B1T (оба - Украина), jL (Литва), iM (Румыния), AleksiB (Финляндия)

Формат матча: Бо3

Eternal Fire неожиданно стал одной из двух команд (наряду с фаворитом Cloud9), дошедших до четвертьфинала из первой групповой стадии. Отметим игру лидера турок XANTARES (рейтинг – 1.34). Трио maj3r, Calyx и woxic выступает вместе почти 8 лет - еще со времен Space Soldiers. При этом ребята впервые вышли в плей-офф «мэйджора».

Natus Vincere в Копенгагене победили G2, paiN и The Mongolz, проиграв мощным Spirit и Cloud9. Парни выступают вместе почти год, стабильно входя в Топ-7 мирового рейтинга. b1t имеет опыт чемпиона «мэйджора», AleksiB и iM становились вице-чемпионами, а jL - бронзовым призером.

Последние очные встречи

6 февраля на IEM Katowice 2024: победа Natus Vincere (2:1)

Комментарии пользователей
0 комментариев ?