Футболистки «Зенита» обыграли ЦСКА в последнем туре и второй год подряд стали чемпионками России

Источник фото: fc-zenit.ru

Женский «Зенит» из Санкт-Петербурга защитил титул сильнейшего клуба страны, победив ЦСКА в гостях – 2:1.

Это была игра заключительного тура: встречались два лидера, имевшие одинаковое количество очков. Первый тайм завершился нулевой ничьей, а в середине второго «Зенит» забил два мяча за три минуты – отличились португалка Ана Диаш и Алена Андреева. На последних минутах армейские футболистки один гол отыграли, однако времени, чтобы сравнять счет, оставалось слишком мало. «Зенит» отстоял звание чемпиона, впервые завоеванное в прошлом году.