«Гавр» Кузяева снова проиграл и опустился в зону стыковых матчей, команде грозит вылет

«Гавр» на домашней арене уступил прямому конкуренту в борьбе за выживание «Метцу».

В Гавре завершился матч 30-го тура первенства Лиги 1, в котором местная одноименная команда принимала «Метц». В первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине, уже на 46-й минуте, гости открыли счет, отличился форвард сборной Грузии Жорж Микаутадзе. В итоге, этот гол так и остался единственным в игре.

Таким образом, «Гавр» потерпел поражение со счетом 0:1. Это уже четвертая осечка команды из портового города в последних пяти встречах. «Гавр», цвета которого защищает Далер Кузяев, опустился уже на 16-е место в таблице — зону стыковых матчей. Что касается самого Кузяева, добавим, что в игре с «Метцем» он вышел на поле с первых минут и был заменен в середине второго тайма.