«Гавр» вылетел из Кубка Франции, Кузяев получил красную карточку

«Гавр» не смог пробиться в четвертьфинал Кубка Франции, а Далер Кузяев получил первую красную карточку за время выступлений в составе французской команды.

В Страсбуре завершился матч 1/8 финала Кубка Франции, в котором «Страсбур» принимал «Гавр». Счет в игре был открыт в середине первого тайма, отличились хозяева. Но очень скоро «Гавр» восстановил паритет. Тем не менее, еще до перерыва эльзасцы снова вышли вперед.

Во втором тайме счет в игре долго не менялся, а «Гавр» сохранял шансы на спасение. Однако на 81-й минуте полузащитник гостей Далер Кузяев совершил грубый фол и получил красную карточку. В меньшинстве «Гавр» пропустил еще раз. Таким образом, «Страсбур» победил со счетом 3:1 и пробился в четвертьфинал Кубка страны.