Геркус прокомментировал первую победу «Торпедо» в сезоне

Президент «Торпедо» убежден, что в игре команды постепенно все налаживается.

Президент «Торпедо» Илья Геркус поделился впечатлениями от победы своей команды в матче второго тура Кубка России с «Сочи» (3:1). По словам функционера, дела «автозаводцев» постепенно налаживаются.

«Хочется поздравить болельщиков — они давно ждали победы. Постепенно результаты работы появляются. Хочется поздравить команду — они молодцы, не опустили руки и работают, всех переживающих и сочувствующих с победой. Анализировать матч особого смысла нет.

Все хорошее с этой игры нужно забрать и двигаться вперед. Дальше будут очень важные матчи, а пока можно порадоваться. После побед и работать, и жить легче. Футбол — для эмоций, для позитива. Голы Лебеденко и Рязанцева не удивили. Думаю, они не сказали последнего слова. Вся команда старалась, все ребята молодцы, но их хочется выделить — в нужный момент взяли на себя лидерские функции, большое спасибо им за это», — приводит слова Геркуса ТАСС.

Напомним, что победа над «Сочи» стала для «Торпедо» первой в нынешнем сезоне во всех турнирах. В РПЛ у команды пока лишь одно очко.

 Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ