Гол и две передачи Тарасенко принесли «Рейнджерс» победу в матче с «Филадельфией»

Владимир Тарасенко в овертайме забросил победную шайбу в матче с «Филадельфией».

В ночь на 2 марта в Филадельфии (штат Пенсильвания, США) прошел матч регулярного чемпионата, в котором местная «Филадельфия Флайерз» принимала «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча прошла в напряженной борьбе, в основное время команды не смогли определить сильнейшего. В овертайме же победную шайбу забросил Владимир Тарасенко. Кроме того, в ходе встречи россиянин записал в актив две голевые передачи. Таким образом, его три очка принесли победу «Рейнджерам».

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Филадельфия Флайерз» — «Нью-Йорк Рейнджерс» — 2:3 (1:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Голы: Зибанеджад (Тарасенко, Панарин), 02:51 — 0:1, Типпетт, 15:05 — 1:1, Лотон (Хейз), 31:16 — 2:1, Крайдер (Тарасенко, Трочек), 50:33 — 2:2, Тарасенко (Хитил, Шнайдер), 62:32 — 2:3.