Гол и передача Капризова помогли «Миннесоте» победить «Нэшвилл»

«Миннесота» одержала третью победу в последних четырех встречах. У Капризова два очка.

В Сент-Поле (штат Миннесота, США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Нэшвилл Предаторз». В первом периоде команды обменялись голами. Во втором отрезке соперники также забили по голу. В третьей двадцатиминутке «Дикари» вышли вперед и долгое время удерживали преимущество. Казалось, что все завершится в основное время, но, чуть более чем за минуту до сирены «Нэшвилл» сравнял счет и перевел игру в овертайм.

В дополнительной пятиминутке «Миннесота» все же дожала неуступчивых гостей и оформила третью победу в последних четырех встречах — 4:3. Отметим, что в составе победителей гол и результативная передача на счету Кирилла Капризова.