Гол и передача Роналду помогли «Аль-Насру» разгромить «Эр-Рияд»

В чемпионате Саудовской Аравии «Аль-Наср» легко обыграл земляков из «Эр-Рияда» — 4:1.

Начало разгрому положил Криштиану Роналду: 38-летний португалец открыл счет на 33-й минуте, а перед самым перерывом отдал голевой пас соотечественнику Отавио – 2:0. Во втором тайме дело довершил бразилец Талиска, оформивший дубль.

«Аль-Наср» уверенно идет вторым в саудовской лиге. Из 7 последних матчей он выиграл 6. Правда, единственное поражение (0:3) за этот период случилось в самый неподходящий момент – в поединке с лидером чемпионата «Аль-Хилялем», который опережает клуб Роналду уже на 7 очков.

Футбол. Чемпионат Саудовской Аравии. 16-й тур

Аль-Наср – Эр-Рияд – 4:1 (2:0)

Голы: Роналду, 33 – 1:0, Отавио (Роналду), 45+3 – 2:0, Талиска (Мане), 67 – 3:0, Грэй, 69 – 3:1, Талиска (Аль-Ганнам), 90+4 – 4:1.

Аль-Таи – Аль-Хиляль – 1:2

Аль-Халидж – Абха – 3:1

Аль-Таавун – Аль-Фейха – 4:1