Гол Кокорина помог «Арису» обыграть «Омонию», несмотря на удаление

В чемпионате Кипра «Арис» Александра Кокорина на своем поле добился победы над «Омонией» — 2:0.

Оба мяча «Арис» забил в первом тайме: сначала отличился бразильский защитник Кажу, а перед самым перерывом, на 5-й добавленной минуте Кокорин удвоил преимущество команды из Лимасола. Это 5-й гол российского нападающего в 16 матчах нынешнего сезона, предыдущий раз он забивал месяц назад, 4 декабря.

«Арису» пришлось заканчивать игру в меньшинстве – на 66-й минуте вторую желтую карточку получил сенегалец Мамаду Сане. Тем не менее, счет не изменился. Кокорина заменили на 79-й минуте, вместо него вышел поляк Мариуш Стемпиньски. «Арис» поднялся с 5-го на 3-е место в чемпионате Кипра. Он догнал по очкам «Омонию» и «Пафос» и опередил их по дополнительным показателям.