Гол Кварацхелии принес «Наполи» победу над «Кальяри»

Действующий чемпион Италии «Наполи» на своем поле не без труда обыграл «Кальяри» — 2:1.

Все три гола были забиты во втором тайме за какие-то 6 минут, с 69-й по 75-ю. Сначала нигериец Виктор Осимхен вывел «Наполи» вперед, затем гости сравняли счет и, наконец, грузин Хвича Кварацхелия с паса Осимхена отправил победный мяч в сетку ворот «Кальяри». Для Кварацхелии этот гол стал пятым в чемпионате. «Наполи», выиграв после двух поражений, поднялся на 4-е место в Серии А. Хотя завтра его могут вновь обойти «Рома» или «Болонья» — они идут вровень, отставая на два очка, и в воскресенье встречаются между собой.

Футбол. Чемпионат Италии. 16-й тур

Наполи – Кальяри – 2:1 (0:0)

Голы: Осимхен (Руй), 69 – 1:0, Паволетти (Лувумбу), 72 – 1:1, Кварацхелия (Осимхен), 75 – 2:1.