Гол Мбаппе, вышедшего на замену, помог «ПСЖ» обыграть «Нант»

«ПСЖ» упрочил свое лидерство в чемпионате Франции победой над «Нантом» в гостях — 2:0.

Оба мяча парижане забили во втором тайме. Их лучший бомбардир Килиан Мбаппе начал матч на скамейке запасных. Французские СМИ связывают это с встречей нападающего и президента «ПСЖ» Нассера Аль-Хелаифи, состоявшейся на этой неделе – там Мбаппе заявил, что покинет команду летом нынешнего года, когда истечет срок его контракта.

В игре с «Нантом» Мбаппе вышел на замену вместо Марко Асенсио на 62-й минуте, сразу после того, как Лукас Эрнандес открыл счет. Вскоре «ПСЖ» заработал пенальти, и Мбаппе реализовал его, забив свой 32-й гол в сезоне — 2:0. После этой победы отрыв парижского клуба от преследователей в Лиге 1 вырос до 14 очков.