Гол Ничушкина не спас «Колорадо» от поражения во втором матче серии с «Далласом»

«Даллас» на домашней арене обыграл «Колорадо» и сравнял счет в серии плей-офф.

Ранним утром 10 мая (мск) в Далласе (штат Техас, США) завершился второй матч полуфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Западной конференции, в котором «Даллас Старз» принимал «Колорадо Эвеланш». Счёт в игре был открыт в первом периоде, отметились хозяева. Во втором отрезке техасцы полностью доминировали и сделали счёт 4:0.

Тем не менее, гости не сдавались и в третьей двадцатиминутке вернулись в игру, забросив три шайбы. На последних минутах «Лавины», в надежде сравнять счёт, заменили вратаря полевым игроком, но пропустили гол. В итоге, «Даллас» победил со счетом 5:3. В составе «Колорадо» одна из шайб на счету Валерия Ничушкина.