Гол Ничушкина помог «Колорадо» обыграть «Виннипег» в третьем матче серии плей-офф

«Колорадо» забросил шесть шайб в ворота «Виннипега» и повел в серии 2:1.

Ранним утром 27 апреля (мск) в Денвере (штат Колорадо, США) завершился третий матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Стэнли Западной конференции НХЛ, в котором «Колорадо Эвеланш» принимал «Виннипег Джетс». Первый период остался за хозяевами. Во втором периоде гости забили дважды и вышли вперёд.

Однако в третьем периоде хозяева полностью перехватили инициативу и забросили в ворота «Джетс» пять шайб, на что гости ничем ответить не смогли. Таким образом, «Колорадо» победил со счетом 6:2. Отметим, что третий гол «Эвеланш», который фактически и стал победным, забросил Валерий Ничушкин. После этой встречи «Колорадо» ведёт а серии 2:1.