Гол Ничушкина в овертайме принес «Колорадо» победу в матче с «Ванкувером»

Гол и передача Никиты Задорова не спасли «Ванкувер» от поражения в матче с «Колорадо».

Ранним утром 14 марта в Ванкувере завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Ванкувер Кэнакс» принимал «Колорадо Эвеланш». Уже ко второй минуте хозяева вели со счетом 2:0. На старте третьего периода счёт стал 3:0. Тем не менее, невзирая на такой ход встречи гости не опускали рук. В итоге, до завершения основного времени они сравняли счёт и перевели игру в овертайм 3:3. На старте дополнительной пятиминутке Валерий Ничушкин забросил шайбу и принес «Колорадо» победу со счетом 4:3.

Добавим, что в составе ‘Ванкувера» голы на счету Ильи Михеева и Никиты Задорова, в активе последнего также голевая передача.