Гол Романова и передача Сорокина не спасли «Айлендерс» от поражения в матче с «Бостоном»

«Нью-Йорк Айлендерс» в серии буллитов уступил «Бостон Брюинз».

В Элмонте завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местный «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Бостон Брюинз». В первом периоде команды голов не забивали.

Во втором отрезке хозяева повели со счетом 2:0, в одном случае гол записал в актив Романов, а в другом голкипер «Айлендерс» Сорокин стал автором голевой передачи.

Как бы то ни было, ещё до перерыва «Бостон» восстановил паритет. В третьем периоде команды также забили по два гола. В итоге, основное время завершилось со счетом 4:4. В овертайме зрители голов не увидели. В серии буллитов же лучше были гости, которые в итоге и отпраздновали успех — 5:4.