Гол Свечникова и 30 сэйвов Кочеткова принесли «Каролине» победу в матче с «Вегасом»

«Каролина» прервала серию из двух поражений кряду, обыграв на домашней арене «Вегас».

В ночь на 20 декабря в Роли (штат Северная Каролина, США) завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Вегас Голден Найтс». В первом периоде команды обменялись голами.

Во втором отрезке ход игры контролировали уже хозяева, которые вели со счетом 4:1. На старте второго периода «Каролина» довела дело до 6:1, после чего расслабилась и позволила гостям забить дважды. Таким образом, «Каролина» победила со счетом 6:3. В составе «Харрикейнз» гол на счету Андрея Свечникова, 30 сэйвов в активе Петра Кочеткова.

«Каролина Харрикейнз» — «Вегас Голден Найтс» — 6:3 (1:1,3:0, 2:2).