Гол Тарасенко и передача Панарина не спасли «Рейнджерс» от поражения в дебютном матче Кейна

Патрик Кейн впервые сыграл за «Нью-Йорк Рейнджерс» после обмена из «Чикаго». Его новая команда проиграла дома «Оттаве» — 3:5.

Кейн провел на льду 19 минут 36 секунд и результативными действиями не отметился. Его российские партнеры были удачливее: Артемий Панарин сделал голевую передачу, Владимир Тарасенко забил гол.

Именно после шайбы Тарасенко во втором периоде хозяева вышли вперед – 3:2. Правда, потом, в заключительной 20-минутке, забивала уже только «Оттава».

Нью-Йорк Рейнджерс – Оттава Сенаторс – 3:5 (0:1, 2:2, 0:3)

Голы: Крайдер (мен., Фокс, Зибанеджад), 6:31 – 1:0, Пинто (Дебринкэт, Батерсон), 29:42 – 1:1, Брассар (Жозеф, Гэмбрелл), 30:03 – 1:2, Труба (Панарин, Трочек), 32:15 – 2:2, Тарасенко (Зибанеджад, Харпур), 34:54 – 3:2, Брассар (Жиру), 41:35 – 3:3, Жиру (Хэмоник, Ткачук), 43:26 – 3:4, Штюцле (п.в., Ткачук, Жиру), 57:18 – 3:5.