Голевая передача Кузяева помогла «Гавру» обыграть «Лион»

Далер Кузяев вышел в стартовом составе «Гавра» на матч с «Лионом» и помог команде одержать победу.

В Гавре завершилась встреча 18-го тура первенства Франции, в котором местная одноименная команда принимала «Лион». Счет в игре был открыт в середине первого тайма, отличились хозяева. На старте второй половины они упрочили преимущество.

Через четыре минуты «Лион» отквитал один гол, но вскоре «Гавр» забил снова и, таким образом, установил окончательный счет в игре — 3:1. Стоит отметить, что активное участие в победе принял полузащитник «Гавра» Далер Кузяев. Россиянин вышел на поле в стартовом составе, в первом тайме он заработал на себе красную карточку для одного из игрока гостей, а во втором записал в актив голевую передачу. На 70-й минуте Далер был заменен.