В Эр-Рияде состоялась товарищеская игра между двумя местными клубами: «Аль-Хиляль» взял верх над «Аль-Насром» — 2:0.

В составе «Аль-Насра» полный матч отыграл Криштиану Роналду. Знаменитый португалец не совершил результативных действий и отметился в протоколе желтой карточкой, полученной на 53-й минуте.

Оба мяча «Аль-Хиляль» забил в первом тайме. Отличились Сергей Милинкович-Савич и Салем Аль-Досари, причем второму голевой пас отдал бывший лидер «Зенита» Малком. Бразилец провел на поле почти всю игру и был заменен на 94-й минуте.

В чемпионате Саудовской Аравии после 19 туров из 34-х «Аль-Хиляль» и «Аль-Наср» занимают 1-е и 2-е места соответственно, но отрыв команды Малкома от команды Роналду достаточно велик – 7 очков.

Футбол. Товарищеский матч. Эр-Рияд (Саудовская Аравия)

Аль-Хиляль – Аль-Наср – 2:0 (2:0)

Голы: Милинкович-Савич (Абдельхамид), 17 – 1:0, Аль-Досари (Малком), 30 – 2:0.