Головин рассказал о взаимодействии с партнерами в «Монако»

Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин поделился мыслями после победы над «Мецем» (4:0) в матче 17-го тура чемпионата Франции.

— Голевая атака с моим участием? Бен-Йеддер — умный нападающий, поэтому взаимодействовать с ним легко. Был уверен и чувствовал, что он ждет этого паса пяткой. Ну а дальше он здорово разобрался сам. С чем связано то, что часто отдаю или забиваю, выходя на замену? Не сказал бы, что есть такая закономерность. Стараюсь совершать результативные действия всегда, — сказал Головин «Чемпионату».

В матче против «Меца» Головин вышел на поле на 58-й минуте при счете 3:0 в пользу «Монако». Четвертый мяч монегаски забили после паса Головина.

«Монако» после неудачного старта сезона подбирается к лидерам чемпионата. Подопечные Нико Ковача набрали 26 очков и поднялись на 7-е место в турнирной таблице Лиги 1. «Мец» с 12 очками остался на предпоследнем 19-м месте. В следующем туре «Монако» на выезде сыграет против «ПСЖ». Встреча состоится на «Парк-де-Пренс» 12 декабря.

Тренер «Монако» Ковач похвалил Головина после победы над «Мецем»

Передача Головина помогла «Монако» разгромить «Мец»

Коэффициенты БК «Лига ставок» на матчи Лиги 1