Греки разгромили сборную Казахстана и в решающем матче за путевку на Евро сыграют с Грузией

В полуфинальном раунде отборочного плей-офф чемпионата Европы сборная Греции в Афинах не оставила шансов футболистам из Казахстана – 5:0!

Все было решено еще до перерыва, когда в ворота гостей влетели 4 мяча. У сборной Казахстана моментов практически не было – разве что попадание в штангу в середине первого тайма, да и то после рикошета от головы защитника. В финальном поединке за право сыграть на Евро-2024 греки встретятся с Грузией, матч состоится 26 марта в Тбилиси.

Футбол. Чемпионат Европы-2024. Отборочный турнир.

Плей-офф. 1/2 финала

Путь С

Греция – Казахстан – 5:0 (4:0)

Голы: Бакасетас (пенальти), 9 – 1:0, Пелькас (Масурас), 15 – 2:0, Иоаннидис (Масурас), 37 – 3:0, Курбелис (Цимикас), 40 – 4:0, Марочкин (автогол), 87 – 5:0.

Грузия – Люксембург – 2:0