Хачанов разгромил Серундоло в Майами и в полуфинале встретится с Медведевым

На турнире категории «Мастерс» в США российский теннисист Карен Хачанов в 1/4 финала уверенно обыграл в двух партиях аргентинца Франциско Серундоло.

Матч продолжался совсем недолго, 1 час 15 минут. Хотя Серундоло, занимающий 31-е место в рейтинге АТР, первым смог взять чужую подачу – 3:2 в стартовой партии. Но именно с этого момента Хачанов начал полностью доминировать на корте, из 10 следующих геймов он выиграл 9 – 6:3 в первом сете и 5:1 во втором!

В полуфинале Хачанов сыграет с другим россиянином Даниилом Медведевым. Их матч состоится в ночь с пятницы на субботу по московскому времени. Другую пару 1/2 составят итальянец Янник Синнер и победитель последнего четвертьфинала между испанцем Карлосом Алькарасом и американцем Тэйлором Фрицем.