Хавбек «Локомотива» Марадишвили прокомментировал гол «Ростову» ударом через себя

Полузащитник «Локомотива» Константин Марадишвили поделился мыслями о своем забитом мяче в ворота «Ростова» в игре 2-го тура чемпионата России (2:2).

В компенсированное арбитром время хавбек откликнулся на подачу защитника Дмитрия Живоглядова и ударом через себя сравнял счет в игре. Марадишвили отметил, что ему пришлось быстро принимать решение о нестандартном ударе по воротам, а также добавил, что рад тому, что команда в итоге не уступила дончанам.

Я почувствовал, что сейчас пойдeт навес, и решил открыться в штрафной. Живой выполнил очень хорошую подачу, прямо на меня. Рад был забить такой гол. Эмоции переполняют, потому что таких мячей за всю карьеру можно забить один, два. И мне посчастливилось оказаться в нужное время в нужном месте, цитирует футболиста пресс-служба «железнодорожников».

В нынешнем сезоне в активе 22-летнего россиянина один матч в РПЛ и столько же забитых голов. Его контракт с клубом действует до лета 2026 года.

«Локомотив» в следующем туре сыграет на выезде в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене» против действующего чемпиона «Зенита». Матч состоится в субботу, 30 июля. Стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ