Хави заявил, что «ПСЖ» остается фаворитом пары, невзирая на поражение в первом матче 1/4 финала ЛЧ от «Барселоны»

Хави прокомментировал победу своей команды в первом четвертьфинальном противостоянии ЛЧ с «ПСЖ».

Главный тренер «Барселоны» Хави поделился впечатлениями от победы своей команды в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с «ПСЖ». По его словам, невзирая на этот успех, именно парижане остаются фаворитами противостояния.

«Это, конечно же, большая победа. Мы отыграли очень хорошо, особенно в обороне. Очень горд за свою команду. Если не сейчас это испытывать, то когда вообще? Думаю, «ПСЖ», пожалуй, все так же остается фаворитом. Это потрясающая команда, и нам удалось сегодня сдержать ее мощь: мы стремились пошире ее растянуть, и нам удалось. В особенности в первом тайме мы очень хорошо прессинговали — эффектно и высоко», — цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Напомним, «Барса» одержала выездную победу над «ПСЖ» со счетом 3:2. Ответная встреча состоится 18 апреля в Барселоне.